«Никаких израильских корней!»

Светская львица как-то слишком перевозбудилась по поводу сообщения о наличии у нее паспорта еврейского государства.
 
Журналистка Ксения Собчак отреагировала на сообщение telegram-канала «Героиня Татлера», который утверждает, что у телеведущей есть израильского гражданство. Собчак назвала эти слова клеветой.
«Ксения Анатольевна Собчак, конечно, русская. Но паспорт израильский таки имеется», - такой «инсайд» выдала «Героиня Татлера».
После этого многие вспомнили об участии Собчак в президентских выборах в России. По закону она не могла в них участвовать, имея иностранное гражданство.
«А крестный знает, что обманщица на президентские выборы ходила с двумя паспортами?» - написали авторы канала.
И тут же предположили, что документ мог быть аннулирован перед выборами. Собчак ответила на эти выпады резко и категорично, пишет «Невка78».
«Вам не стыдно врать? У меня никогда не было никакого другого паспорта! Ни до, ни после выборов! Это такая же ложь и клевета, как Рашатудей распространяла про Юлю и папу-разведчика. Вы на пустом месте придумываете какую то хрень!» - возмутилась телеведущая.
Отметим, что при этом telegram-канал самой Собчак «Кровавая барыня» сейчас почти наполовину заполнен новостями из Сектора Газа, где обострился конфликт между Израилем и Палестиной.