Макаров поздравил Беглова с награждением Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

«Присущий Вам подлинный стратегический и лидерский подход, нацеленный на определение и решение насущных проблем наших горожан, – залог наших новых побед в масштабах всего Петербурга», - отмечается в обращении. 
 
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова с награждением Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.
В обращении, в частности, говорится: «Глубокоуважаемый Александр Дмитриевич! От всего сердца поздравляю Вас с высокой государственной наградой. Ваш огромный вклад в социально-экономическое развитие нашего города, деятельная поддержка и помощь Санкт-Петербургу получили признание на самом высоком уровне. Присущий Вам подлинный стратегический и лидерский подход, нацеленный на определение и решение насущных проблем наших горожан, – залог наших новых побед в масштабах всего Петербурга. Вы пользуетесь неоспоримым доверием и уважением петербуржцев. Благодаря Вашему блестящему таланту организатора и мудрого руководителя Петербург смог оперативно и комплексно ответить на вызовы пандемии 2020 года. Ваша истинная сопричастность судьбе Санкт-Петербурга и его жителей особенно проявилась в эту трудную пору, позволив городу преодолеть ее с наименьшими потерями. От души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и свершений в служении нашему Санкт-Петербургу и всему Отечеству!».