За лайки – что угодно!

Солист Little Big нарастил ногти и пообещал увеличить губы за похвалы в интернете.
 
Солист Little Big Илья Прусикин похвастался перед подписчиками в Instagram «самым мужским маникюром в мире». Нарастив длинные малиновые ногти с блестками, артист пообещал не останавливаться на достигнутом. В сторис музыкант заявил, что если фотографии его новых ногтей соберут 200 тысяч лайков, то он также увеличит себе губы.
«Если кто-то думает, что это шутка, то это не шутка», - заявил Прусикин, добавив, что теперь «подписчики управляют его жизнью».
Отметим, что «самый мужской маникюр» содержит также буквы, которые сливается в слова «по бабам», «пиво», «раки» и «рыбалка».
При этом Прусикин пожаловался подписчикам, что теперь ему трудно нажимать модную антистресс-игрушку «симпл-димпл», пишет «Невка78».
Многие поклонники группы вновь сожалеют, что их любимцы пропустили Евровидение, особенно «с таким маникюром». Идея с губами, похоже, также пришлась им по душе. К настоящему моменту запись собрала 120 тысяч лайков, так что эксперименты с внешностью вполне могут продолжиться.
 Напомним, Little Big должны были отправиться на Евровидение в 2020-м году, но конкурс был отменен в связи с пандемией коронавируса.