«Удар, еще удар!»

Ксения Собчак получит второй иск от Эльнары Троицкой, которую теледива причислила к числу эскортниц с ПМЭФ. 
 
Ксения Собчак устроила фото- и видеоохоту на эскортниц-«форумчаночек», заполонивших Петербург в дни проведения международного экономического форума. Под горячую руку попала и Эльнара Троицкая. Вопрос Собчак про «панель» ее сильно оскорбил. Девушка оказалось руководителем собственной юридической фирмы и подала иск на 50 млн рублей, оценив в такую солидную сумму моральный вред.
Похоже, это не последняя цифра, пишет «Невка 78». Во вторник у Троицкой появилась новая претензия к телеведущей. Оказывается, из-за видео про панель от нее сбежал крупный клиент. Разумеется, пришедший за юридическими услугами. Ущерб Троицкая оценила в 22 млн рублей. Это сумма иска, которую она готовила в суд по арбитражному делу.
По словам Троицкой, переговоры велись четыре месяца, но публичный скандал все перечеркнул. Деловой мужчина сбежал в страхе за свою репутацию.
«Форумчаночка» говорит, что «панельное» видео Собчак продолжает ее «унижать», ведь ведущая так его и не удалила. И даже не извинилась за произошедший инцидент.
Конфликт двух красавиц с форума активно обсуждают в соцсетях. Большинство пользователей уверены, что в словах Собчак не было ничего оскорбительно, но у Троицкой есть и стойкая база поддержки из числа пользователей, которые желают ей победы в суде.