«Единая Россия» пишет «народные законы», которые учитывают интересы каждого петербуржца – Вячеслав Макаров

Глава Законодательного собрания Санкт-Петербурга рассказал об огромном вкладе фракции «Единая Россия» в законотворческую деятельность городского парламента.
 
Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров прокомментировал выступление  Дмитрия Медведева на совместном заседании Высшего и Генерального советов «Единой России», которое прошло 9 июня.
«За прошедшие 5 лет по инициативе и при поддержке партии «Единая Россия» в Санкт-Петербурге были приняты сотни законопроектов, направленных на социальную поддержку петербуржцев, развитие качества здравоохранения, помощь малому и среднему бизнесу, комплексное развитие территории и другие сферы городской жизни, заботу о подрастающем поколении.  Благодаря фракции «Единая Россия» постоянно совершенствуется городской Социальный кодекс. Социально-экономические инициативы «Единой России» позволили городу достойно пройти непростое время пандемии: по инициативе нашей фракции в кратчайшие сроки были выделены дополнительные средства на медицину и адресную помощь людям. Опираясь на мнение граждан, вместе с родителями, педагогами и врачами «Единая Россия» пишет «народные законы», которые учитывают интересы каждого петербуржца», - рассказал Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров.
В пресс-службе городского парламента напомнили, что  Дмитрий Медведев представил отчет о работе за 5 лет на совместном заседании Высшего и Генерального советов «Единой России», которое прошло 9 июня в Москве. Следующим шагом станет проведение XX Съезда партии 19 июня. На нем будут утверждены списки кандидатов в депутаты Госдумы, а также принят проект предвыборной программы. Его широко обсудят с общественностью в регионах и окончательно утвердят на втором этапе Съезда в августе.