Вячеслав Макаров открыл спортивный фестиваль в парке 300-летия Петербурга

Праздник посвятили Дню России.
 
12 июня в парке 300-летия при поддержке партии «Единая Россия» для жителей Санкт-Петербурга прошел спортивный фестиваль "ВсемСпорт". Участников спортивного праздника поприветствовали председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров и депутат петербургского парламента Андрей Горшечников.
Вячеслав Макаров поздравил гостей фестиваля с Днем России. "В принятой в 1990 году Декларации о государственном суверенитете всего 560 слов, но каждое слово несет великий, громадный смысл. Наш Президент Владимир Владимирович Путин сказал, что Россия может быть только суверенной или ее вообще не будет. Россия - страна с более чем тысячелетней историей, с величайшими победами и достижениями, это великая мировая держава. А вы - носители уникального генетического блокадного кода Победителей. Вы должны помнить о том, что за вами великая история, великие предки, великие Святые земли Русской. Самое главное, чтобы у вас в душе и в сердце всегда была любовь к родному Отечеству и нашему городу: и в радостные, и в сложные минуты. С праздником! С Днем России!", - сказал Вячеслав Макаров.
Секретарь регионального отделения «Единой России» вручил благодарность ректору Санкт-Петербургского Государственного института культуры Александру Тургаеву за сохранение и поддержание традиций русской культуры, патриотическое воспитание молодого поколения, а также за содействие и поддержку в организации и проведении фестиваля. Аспирантке института культуры Юлии Чернявской Вячеслав Макаров подарил гармонь.