Своих бросают

Два депутата ЗакСа от КПРФ не вошли в городской предвыборный список. В том числе руководитель парламентской фракции Ольга Ходунова.

Петербургское отделение КПРФ на конференции утвердило список кандидатов на выборы в Законодательное собрание Санкт-Петербурга, пишет «Невка78».
В городскую часть списка вошел только один действующий депутат из трех, заседающих сейчас в петербургском парламенте, - Александр Рассудов. Он входит в комитет по законодательству и постоянную комиссию по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным  вопросам.
Двумя другими персонами в городской тройке стали первый секретарь горкома КПРФ Роман Кононенко и муниципальный депутат, руководитель Приморского районного отделения Вячеслав Бороденчик.
Интересно, что руководитель фракции Ольга Ходунова в избранные не попала.  Не включили и Ирину Иванову, члена бюджетно-финансового комитета и постоянной комиссии по промышленности, экономике и  предпринимательству, а также профильной комиссии по туристской индустрии. Напомним, Иванова много лет защищала интересы городского малого бизнеса.