«Иди в ад!»

Священник РПЦ уверен, что артистка Анастасия Макеева повинна в грехе прелюбодеяния.
 
Иеромонах Феодорит возмущен новым браком артистки.
39-летняя актриса Анастасия Макеева недавно снова стала невестой и женой. В мае она связала себя узами брака с бизнесменом Романом Мальковым. Красивая свадьба в Крыму сопровождалась таинством венчания. К сожалению, местный священник либо забыл церковные каноны, либо просто не знал, что у Макеевой это уже четвертый брак. Об ошибке «коллеге» напомнил иеромонах Феодорит, пишет «Поликратия».
По словам священнослужителя, церковные каноны дозволяют венчаться не больше трех раз. Да и эта «икономия» не касается «прелюбодеев». Венчаться второй и третий раз можно лишь вдовцам с вдовицами или тем, кого бросили супруги. Иеромонах уверен, что артистка повинна в грехе прелюбодеяния.
«Последствия такого — пойдет в ад», - заключил Феодорит.
Сама Макеева ранее рассказывала о своих особых отношениях с богом. Видимо, вопрос о четвертом браке она с ним тоже как-то утрясла. При этом актриса говорила, что венчание было для нее крайне важным. В конце концов не каждый же месяц находишь свою настоящую любовь после трех неудачных опытов. К тому же раньше Макеева ни с кем не венчалась. А теперь она хочет завести от Малькова ребенка, и надеется в этом вопросе на помощь высшей инстанции.