Голые ноги Ваенги и отборный мат

В песне артистки «Аэропорт» рассказывается об истории любви, а в жизни ее возвращение с Кипра на родину привело к скандалу.

 

Полет Елены Ваенги бизнес-классом обернулся конфликтом с семейной парой. После прилета певица написала в Instagram, что ее оскорбляли в течение двух с половиной часов подряд. Не забыла артистка обратиться и в полицию. У противоположной стороны другая версия. Супруги считают, что певица вела себя непристойно и спровоцировала неприятную ситуацию, пишет «Поликратия».

Ваенга возвращалась в Петербург с Кипра, где отдыхала с мужем и ребенком. По ее словам, без всякого повода к ней пристала пьяная супружеская пара. Причем женщина в течение всего полета оскорбляла певицу «чудовищным матом», а самые приличные из ее слов - «сука» и «тварь». Правда, смысла претензий певица так и не поняла. Потом к конфликту подключился супруг женщины, в то время как сама Ваенга весь полет молчала, так как не хотела, что ребенок видел плохой пример.

У пары оказалась другая версию, которая была изложена «Пятому каналу». По словам 63-летнего мужчины по имени Николай, он был абсолютно трезв, а его жена и вовсе «трезвенница» по жизни. А поводом для конфликта стали голые ноги Ваенги без носков, которые она опустила на «переборку». Николай с супругой посчитали такое поведение неприличным и особенно опасным в период пандемии.

Однако полиция в итоге составила протоколы на Николая и супругу. Им грозят штрафы за «мелкое хулиганство».