«Новости малого бизнеса»: КИО начал вести свой Telegram-канал

Еще одна новость из комитета имущественных отношений – начало консультаций по использованию земель, пишут «Новости малого бизнеса».

 

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга продолжает работу по оптимизации и налаживанию обратной связи с заявителями. Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе КИО, с целью улучшения качества взаимодействия и минимизации вопросов по выдаче разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга или государственная собственность на которые не разграничена, КИО открывает консультации для потенциальных получателей государственной услуги. 

В комитете считают, это позволит уменьшить количество отказов в предоставлении госуслуги, а в случае вынесения такого решения — поможет заявителю разобраться в причинах.

Консультации по вопросам выдачи разрешений на использование земель в соответствии со статьями 39.34, 39.36 Земельного кодекса Российской Федерации проводятся каждую 2-ю и 4-ю среду месяца с 13:30 до 16:30. Необходима предварительная запись по телефону 576-59-79. При записи нужно будет обозначить вопрос, по которому требуется консультация.

Консультантами выступят профильные специалисты — сотрудники Управления мониторинга, анализа и межведомственного взаимодействия, уточнили в комитете.

И еще одна новость из КИО: комитет  ведет свой Telegram-канал @kiospb (КИО Санкт-Петербурга).

В комитете также напомнили, что следить за новостями ведомства можно также ВКонтакте.