В Петербурге открылся штаб общественной поддержки «Единой России»

Его возглавил секретарь регионального отделения партии Вячеслав Макаров.

 

9 августа в петербургском региональном исполкоме партии «Единая Россия» состоялось открытие штаба общественной поддержки «Единой России».

В его состав вошли представители ОНФ, общественных, ветеранских, молодежных, некоммерческих организаций, медики, работники сферы образования, культуры и искусства, «Волонтеры Победы», «Волонтеры-медики», представители бизнес-сообщества.

По словам Вячеслава Макарова, штаб общественной поддержки «Единой России» − важный инструмент для прямого диалога с людьми.

«Представители штаба будут проводить приемы граждан, круглые столы с привлечением экспертов из различных сфер деятельности, тематические встречи с лидерами общественного мнения и гражданскими активистами по социально значимым вопросам для того, чтобы выработать предложения по решению конкретных проблем, которые волнуют петербуржцев. Кроме того, штаб станет площадкой для сбора предложений в народную программу партии. Любой желающий может прийти и заполнить анкету с предложениями в народную программу «Единой России», − рассказал руководитель регионального штаба общественной поддержки «Единой России», секретарь петербургского регионального отделения партии Вячеслав Макаров.

Напомним, «Единая Россия» продолжает сбор предложений в народную программу. Принять участие в ее формировании может каждый житель страны, в том числе на сайте NP.ER.RU.