Глава городского парламента Александр Бельский поздравил Игоря Креславского с высокой наградой

Председателю комитета по строительству вручена медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. 

 

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский поздравил председателя комитета по строительству Санкт-Петербурга Игоря Креславского в связи с награждением медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

В обращении, в частности, говорится: «Уважаемый Игорь Вадимович! От всего сердца поздравляю Вас с государственной наградой. Вы обладаете большим опытом работы в строительной сфере Петербурга. Сегодня возглавляемый Вами комитет по строительству эффективно решает задачи, которые стоят перед городом. Он контролирует ввод в эксплуатацию городских объектов, осваивает Адресную инвестиционную программу, следит за тем, чтобы петербуржцы были обеспечены достаточным количеством объектов социальной инфраструктуры. 

Ваши заслуги в создании и восстановлении архитектурного облика Петербурга отмечены почетными знаками нашего города, наградами Русской Православной Церкви. Желаю Вам здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!».

Игорь Креславский родился в 1975 году в Ленинграде. До января 2020 года - председатель правления строительной компании. В январе 2020 возглавил Комитет по строительству Санкт-Петербурга.