«Новости малого бизнеса»: 16 декабря в Ленобласти пройдет форум, приуроченный ко Дню предпринимателя

В этом году девиз форума «Ленобласть объединяет» посвящен наступающему 2022 году, объявленному годом Команды 47, пишут «Новости малого бизнеса».

 

16 декабря в 15.00 губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в онлайн формате встретится с участниками форума, посвящённого Дню предпринимателя Ленинградской области. Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе областного правительства, программа форума начнется в 14.00 одновременно на трех площадках - в Выборге, Гатчине и Киришах. Традиционно на Форуме соберутся предприниматели и самозанятые граждане из всех районов области, представители власти, организаций инфраструктуры поддержки бизнеса, общественных и деловых объединений. В этом году девиз форума «Ленобласть объединяет» посвящен наступающему 2022 году, объявленному годом Команды 47.

Главным событием мероприятия станет диалог с «супергероями» малого и среднего бизнеса 47 региона, добившихся в 2021 году значимых результатов. Среди участников – представители производственной и социальной сфер, экспортноориентированного бизнеса и бизнеса в IT-направлении, а также в сельскохозяйственной сфере.

В деловой программе форума пройдут экспертные сессии для предпринимателей и самозанятых граждан с участием спикеров федерального уровня, вручение почетного знака губернатора Ленинградской области «Почетный предприниматель Ленинградской области»,   награждение лучших по итогам 2021 года представителей бизнеса, организаций поддержки и подведение итогов конкурса #бизнесвидео47.

Мероприятие пройдет в форматах офлайн и онлайн, трансляция будет организована на YouTube-канале Фонда поддержки предпринимательства по ссылке https://youtu.be/L7bPj2hSt-I