Александр Бельский отметил острый ум Алексея Корабельникова

И выразил уверенность, что, работая в команде Правительства Санкт-Петербурга, он будет смотреть на вещи шире, чем на посту председателя Комитета финансов.

 

«Алексей Алексеевич Корабельников – молодой специалист и настоящий профессионал в своей отрасли, с которым, несмотря на его возраст, советуются серьезные, более опытные люди, - отметил председатель городского парламента Александр Бельский в ходе брифинга. - У него очень острый ум, он видит многие вещи. Естественно, как от любого финансиста, нам  хотелось бы получить гораздо большего, как сегодня говорили депутаты. Но его рачительность идет впереди него». 

Александр Бельский выразил надежду, что в целом, выйдя на новый уровень, он будет глубже смотреть на многие процессы, потому что работать в Правительстве Санкт-Петербурга – особая ответственность, командная работа. 

«Здесь в работу Алексея Алексеевича помимо цифр войдет и эмоциональная составляющая, и, я уверен, он будет смотреть на вещи шире, чем на посту председателя Комитета финансов. Он обещал, что останется таким же открытым – вице-губернатором, ездящим на велосипеде», - сказал глава ЗакСа.