Поезд Деда Мороза» прибыл в Санкт-Петербург

Северная столица стала 33 городом, где сделал остановку новогодний поезд.

 

Сегодня в Санкт-Петербург прибыл «Поезд Деда Мороза» – железнодорожный состав, на котором зимний волшебник из Великого Устюга, Снегурочка из Костромы и их сказочная команда путешествуют по российским городам.

 

Санкт-Петербург стал 33 городом, где сделал остановку новогодний поезд. Во время стоянки специального состава гости мероприятия могут принять участие в развлекательной праздничной программе на Витебском вокзале, попробовать блюда северной кухни в вагоне-ресторане, сделать памятное фото в фото-купе, приобрести сувенирную продукцию из Великого Устюга и Костромы в вагоне-лавке, а также отправить открытку Деду Морозу в Великий Устюг или друзьям и близким по всей стране.

Кроме того, для детей от трех до тринадцати лет (по билетам, в соответствии с указанным в билете временем сеанса) предусмотрена возможность посещения резиденции новогоднего волшебника, встречи с Дедом Морозом и участия в квестах. 

«Поезд Деда Мороза» – это проект ОАО «РЖД», в рамках которого новогодний волшебник на специальном поезде совершает путешествие из Великого Устюга по 36 городам из 31 субъекта Российской Федерации и обратно.