Прием заявок на конкурс «Флагманы образования. Студенты» продлен до 23 января

На сайте проекта studtrek.ru уже зарегистрировались более 17 тысяч человек из 84 регионов России, из них 1 174 представляют Петербург.

 

Лидирующие позиции по количеству заявок среди образовательных учреждений города занимают Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Педагогический колледж № 8, Педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова и Педагогический колледж № 4, сообщает комитет по образованию. 

Призеры конкурса получат возможность пройти образовательные программы и стажировки во Всероссийских детских центрах «Смена» и «Океан», а также подарки от партнеров соревнований. Победителей ждет постпроектное сопровождение наставников и экспертов, а лауреаты проекта смогут бесплатно отправиться в туристические поездки по России в рамках проекта «Больше, чем путешествие».

Конкурс «Флагманы образования. Студенты» организован в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и Федерального агентства по делам молодежи.