В Пулково выловили трех пассажиров, объявленных в розыск

Задержанные переданы инициаторам розыска.

 

В минувшие выходные в аэропорту «Пулково» задержаны трое пассажиров, находящихся в федеральном розыске.

Как сообщает пресс-служба вневедомственной охраны, в минувшую субботу в Централизованном пассажирском терминале «Пулково» задержали 39-летнего уроженца Перми, который был объявлен в розыск в феврале текущего года правоохранительными органами города Набережные Челны по подозрению в мошенничестве. Он летел в родной город из Калининграда с пересадкой в Санкт-Петербурге.  

Мужчина доставлен в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково. В настоящее время информация о нем передана инициатору розыска.

На следующий день в зале ожидания аэропорта установлен гражданин одного из среднеазиатских государств, который на протяжении двух лет разыскивался правоохранительными органами Санкт-Петербурга за кражу.

Также в ходе отработки пассажиропотока в аэропорту Северной столицы установлен местный житель, скрывшийся от суда по уголовному делу за неуплату алиментов.

Разыскиваемые доставлены в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково, после чего переданы инициаторам розыска.