С 15 марта за поездки по России можно получить кешбэк

Покупать путевки  можно вплоть до 1 мая. Отправиться в путешествие - с момента покупки и до 1 июля, то есть период поездок составит более 3 месяцев.

 

15 марта стартовал новый этап программы туристского кешбэка, запущенной Ростуризмом по поручению Правительства РФ. Покупать поездки можно вплоть до 1 мая. Отправиться в путешествие - с момента покупки и до 1 июля, то есть период поездок составит более 3 месяцев, сообщает петербургский комитет по развитию туризма.

В комитете подчеркнули, что по новой акции можно спланировать поездку в Санкт‑Петербург на самый романтический период – время белых ночей. Если говорить о времени, когда ночь фактически не настает, то это отрезок с 11 июня по 2 июля. 

Подведомственное Комитету по развитию туризма Санкт‑Петербургское Городское туристско-информационное бюро (ГТИБ) ежедневно наполняет портал новостями о жизни города и анонсами актуальных событий, а также запускает на странице портала «конструктор путешествий» в Петербург, где можно самостоятельно составить будущую поездку. ГТИБ Санкт‑Петербурга вошел в ТОП-10 победителей и получил диплом Всероссийского конкурса «Лучший ТИЦ» по итогам 2021 года.

Условия программы кешбэка остались теми же: поездка должна быть оплачена только онлайн и только банковской картой платежной системы «Мир». На эту карту после покупки автоматически в течение пяти дней возвращается 20% от стоимости поездки, но не более чем 20 тысяч рублей. Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено. В программе участвуют поездки от двух ночей.

Кроме того, в ночь на 31 марта 2022 года стартует программа детского кешбэка для семей с детьми. Отправить ребенка в детский лагерь с кешбэком можно будет с 1 мая и на протяжении всего лета. Возврат составит 50 процентов от оплаченной суммы, максимально 20 тысяч рублей. Количество поездок на каждого ребенка не ограничено.