В мае в Петербурге пройдет Фестиваль боевых искусств с участием детей и юношей с ЛНР и ДНР

На состоявшейся в городе на Неве встрече представителей Общественных палат Санкт-Петербурга и Ростовской области особое внимание было уделено оказанию помощи беженцам из Луганской и Донецкой народных республик, сбору и доставке гуманитарной помощи.

 

В городе на Неве состоялась рабочая встреча заместителя председателя комиссии по молодёжной политике, развитию добровольчества, патриотическому воспитанию и спорту Общественной палаты Санкт-Петербурга Константина Блохина, руководителя аппарата Общественной палаты Ростовской области Михаила Стремедловского и первого заместителя председателя Общественной палаты области Юрия Зерщикова

Константин Блохин поделился о предстоящем в мае Фестивале боевых искусств с участием детей и юношей с ЛНР и ДНР.

Особое внимание на встрече было уделено оказанию помощи беженцам из Луганской и Донецкой народных республик, сбору и доставке гуманитарной помощи.

На встрече участники обменялись накопившимся опытом, наметили векторы сотрудничества и обсудили проект соглашения о взаимодействии между общественными палатами Санкт-Петербурга и Ростовской области.

Юрий Зерщиков пригласил коллег на V Гражданский форум Общественной палаты Ростовской области, который пройдёт осенью и будет направлен на консолидацию гражданских инициатив.