В РАНХиГС готовят к отправке вторую машину с гуманитарной помощью

В сборе могут принять участие все желающие. 

 

Студенты, преподаватели, работники института, а также все желающие могут принять участие в сборе гуманитарной помощи.  Уже собраны более 100 килограммов гуманитарной помощи: сухое детское питание, пластиковую посуду; товары по уходу за детьми, товары по уходу за прикованными к постели людьми, постельные и душевые принадлежности, средства личной гигиены, одежда для взрослых и детей, детские канцелярские принадлежности, средства индивидуальной защиты.

Каждый желающий может присоединиться и принести необходимые вещи в институт по адресу Средний пр. В.О. 57/43 (каб. 103), сообщили организаторы акции.

Вещи будут направлены в пункт приема гуманитарной помощи Донского государственного технического университета. Вторая отправка собранной помощи запланирована на 29 марта в ДГТУ со Среднего проспекта В.О. 57/43 (внутренний двор) в 15:00 с помощью логистического оператора «РЖД Логистика». Активное участие в сборе помощи принимают студенты факультета государственного муниципального управления, а также жители Санкт-Петербурга, которые узнали о сборе помощи через средства массовой информации.