«Новости малого бизнеса»: Очередной Петербургский Форум Предпринимателей пройдет с 26 по 28 мая

В 2021 году форум прошел два раза. Он объединил 430 участников из России, стран СНГ, Китая, Индии, 71 спикера, 31 партнера. На деловых сессиях заключили соглашения на сумму более 159 000 000 рублей, пишут «Новости малого бизнеса».

 

Форум является многопрофильной дискуссионной площадкой, где представители бизнес-сообществ могут обменяться опытом, практиками ведения и развития бизнеса, расширить деловые контакты. В программе форума - круглые столы, панельные дискуссии, инвест-сессии, деловые игры, мастер-классы с разбором успешных кейсов и методик оптимизации бизнес-процессов. Полный список спикеров доступен на сайте: https://pfp.spb.ru/. Деловая программа дополнена вечерними мероприятиями для неформального общения. Также будут организованы менторская гостиная и выставочная зона, рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе форума. 

«В современных реалиях, в быстро изменяющемся мире, предприниматели вынуждены гибко реагировать на новые условия работы. Объем внешних факторов, приводящих к экономическим изменениям, велик – это увеличение роли IT-сервисов и интернет-торговли, изменение логистических маршрутов, санкционное давление, технический прогресс и так далее. Именно в таких условиях особо актуально быть в диалоге с коллегами, совместно находить выходы из сложившихся ситуаций, делиться друг с другом успешными решениями развития своего бизнеса, находить партнеров и совместно выходить на новые рынки сбыта. Так же важно дать обратную связь государству о существующих мерах поддержки, их эффективности, доступности и своевременности. Выработать предложения для улучшения предпринимательского климата в России, развития производственного потенциала страны и повышения производительности труда граждан», - отметил Павел Ленец, основатель и глава оргкомитета Петербургского Форума Предпринимателей.

В 2022 году форум входит в план мероприятий молодежного комитета «ОПОРЫ РОССИИ» и Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития.

Чтобы принять участие, необходима регистрация на сайте: https://pfp.spb.ru/ 

В 2021 году форум прошел два раза. Он объединил 430 участников из России, стран СНГ, Китая, Индии, 71 спикера, 31 партнера. На деловых сессиях заключили соглашения на сумму более 159 000 000 рублей.