Где машине не проехать

ГАТИ информирует о планируемых ограничениях дорожного движения в Петербурге.

 

В Выборгском районе с 08 мая по 09 июня в связи с ремонтом дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по улице Есенина от улицы Сикейроса до проспекта Луначарского и от проспекта Просвещения до Придорожной аллеи.

В Невском районе с 11 мая по 06 июня в связи с производством работ по строительству газопровода ограничивается движение транспорта по проспекту Обуховской Обороны от Общественного переулка до Смоляной улицы.

В Пушкинском районе с 10 мая по 10 июня и с 20 июня по 24 июля в связи с ремонтом дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по Киевскому шоссе (город Пушкин) от Волхонского шоссе до административной границы города, включая перекресток с Рехколовским шоссе.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru/