Авиакомпания «Россия» открывает прямые рейсы из Пулково в Армению

Авиакомпания «Россия» с 10 июня приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Петербурга в столицу Армении Ереван.

Согласно расписанию, рейсы «России» из Северной столицы в Армению планируются 6 раз в неделю (кроме среды). Полеты будут выполняться на комфортабельных самолетах российского производства Superjet 100. Общее количество мест на борту – 87, их которых 12 мест бизнес-класса и 75 кресел экономического класса.
 Пассажирам напоминают о необходимости соблюдения правил перелета в условиях действующих эпидемиологических ограничений в связи с COVID-19. «При планировании поездки за рубеж необходимо внимательно ознакомиться с актуальной информацией о действующих правилах в стране назначения», - сообщает пресс-служба.

Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот», является вторым перевозчиком в Российской Федерации по величине флота воздушных судов и крупнейшим эксплуатантом лайнеров отечественного производства. На сегодняшний день в парке авиакомпании 125 самолётов, из которых 68 – Superjet 100 (RRJ-95).