"Новости малого бизнеса": На Московском вокзале петербуржцам представят столичный малый бизнес

Фотографии из серии «Бизнес в объективе» можно увидеть на перронах в зоне прибытия и отправления поездов «Сапсан».


С 1 по 30 июня пассажиры «Сапсанов» могут увидеть фотовыставку «Бизнес в объективе», организованную Промстройбанком. В этом году она приурочена к Петербургскому международному экономическому форуму – ПМЭФ’22.

В зоне прибытия и отправления скоростных поездом на Московском вокзале Северной столицы разместят фото-истории 20 московских предпринимателей, а на Ленинградском вокзале Первопрестольной - 24 фотографии петербургских бизнесменов. Героями станут ИП, создавшие свой бизнес с нуля в различных областях, от производства продуктов и салонов красоты до транспорта, логистики и строительства.

Напомним, что выставка проходит не впервые и уже стала традиционной. "Новости малого бизнеса" сообщали, что с 1 по 31 октября 2020 года петербуржцы смогли увидеть фотоистории 20 московских индивидуальных предпринимателей, а москвичи – 24 предпринимателей из Северной столицы. Аналогичное мероприятие проходило с 1 по 30 сентября прошлого года.

За время действия проекта «Бизнес в объективе» в нем поучаствовали сотни предпринимателей от Владивостока до Калининграда. Как отметили в ПСБ, участие в проекте бесплатное. Бизнес получает дополнительные возможности для привлечения клиентов и внимания к своей работы.

Партнерами проекта выступают объединение предпринимателей «Опора России», Общественная палата Российской Федерации, Фонд развития промышленности, бизнес-школа «Сколково», национальная премия «Бизнес-Успех».