Испытания теплосетей пройдут сегодня сразу в трех районах

12 июля «Теплосеть» проведет испытания в Выборгском и Калининском районах Петербурга, а также во Всеволожском районе Ленобласти. Испытания являются необходимым мероприятием при подготовке тепловых сетей к новому отопительному сезону.

Как рассказали в пресс-службе предприятия, в зону работ Калининского и Выборгского районов входят тепловые сети, проходящие по таким улицам, как Верхняя, Домостроительная и проспект Культуры. В зону работ деревни Новое Девяткино входят тепловые сети, проходящие по улицам: Школьная, Флотская, Арсенальная, Озерная, Главная, Энергетиков, Лесная, Ветеранов, Славы, Заводская.

В Мурино испытают теплосети на улицах Оборонная, Боровая, Лесная, Шувалова, проспекте Авиаторов Балтики, Шоссе в Лаврики, Привокзальной площади, Охтинской аллее и бульваре Менделеева. 

Коммунальщики просят при обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций соблюдать меры осторожности - не приближаться к месту вытекания воды, если место огорожено, то не заходить за ограждения, а также не подходить к автомобилю, если он припаркован в зоне разлива.