31 июля въезд в Кронштадт будет ограничен

Для жителей города предусмотрена выдача специальных пропусков.

 

В последнее воскресенье июля традиционно отмечается День ВМФ. В этом году дата праздника выпадает на 31.07.2022. В этот день в Кронштадте будет проходить Главный военно-морской парад. На время праздника (с 07:00 до 17:00) въезд автотранспорта в город ограничен. Для жителей Кронштадта предусмотрена выдача специальных пропусков, сообщает комитет по цифровизации и связи.

Получить пропуск на территорию Кронштадта в этот день смогут граждане Российской Федерации, проживающие на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга (имеющие временную или постоянную регистрацию или обладающие правами на жилые помещения на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга).

Оформить пропуск можно в МФЦ Кронштадтского района (ул. Зосимова, д. 46, лит. А) с 20.07.2022 по 30.07.2022 включительно. Услуга предоставляется как по предварительной, так и без предварительной записи.

На каждое транспортное средство оформляется отдельное заявление.

Режим работы МФЦ Кронштадтского района: ежедневно с 09.30 до 21.00, без перерыва на обед. Выдача талонов электронной очереди заканчивается за один час до завершения работы центра.