В Петербурге пройдет крупнейший форум закупочной отрасли России

В форуме примут участие эксперты не только российского рынка, но и профильные ведомства Беларуси, Армении, Китая, Бразилии, Индии, Африки и других стран.

 

6-7 октября на площадке отеля «Аэропортсити Плаза» пройдет VI Санкт-Петербургский международный форум контрактных отношений. Мероприятие является одним из крупнейших и значимых событий закупочной отрасли России.

В событии примут участие эксперты не только российского рынка, но и профильные ведомства Беларуси, Армении, Китая, Бразилии, Индии, Африки и других стран.

Как сообщает пресс-служба комитета по государственному заказу, спикеры дадут оценку эффективности контрактной системы в новых экономических условиях, проанализируют ключевые показатели системы закупок в России с учетом международного опыта, предложат векторы дальнейшего развития.

Также участникам будут представлены практические подходы ФАС России к развитию контрактной системы в условиях внешнего санкционного давления. В заседании примут участие заместитель министра финансов РФ Алексей Лавров (ВКС), руководитель ФАС России Максим Шаскольский, заместитель руководителя федерального казначейства Анна Катамадзе, заместитель министра финансов Республики Армения Аваг Аванесян, руководитель департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков и другие уважаемые эксперты.