Стало хорошей традицией

Депутаты петербургского ЗакСа оказывают помощь нашим ребятам, которые были призваны на военную службу в ходе частичной мобилизации.

 

«Мы все прекрасно понимаем, что для них это непростые жизненные испытания, но обязательства перед Отечеством поставили их в строй для защиты интересов нашей Родины, - пишет в своем телеграм-канале депутат Константин Чебыкин. - А наша гражданская обязанность создать им максимально комфортные условия для выполнения предстоящих боевых задач».

В очередной раз Константин Чебыкин совместно с депутатами городского парламента Юрием Гладуновым и Дмитрием Дмитриевым посетили один из учебных центров в Выборгском районе Ленинградской области, где мобилизованные военнослужащие проходят дополнительную подготовку и боевое слаживание.


Во время визита парламентарии пообщались с руководством учебного центра и передали партию необходимого военнослужащим имущества, которое поможет им при обучении и выполнении воинских обязанностей. А тёплые вещи сохранят здоровье ребят в ходе предстоящего зимнего периода.