Петербургские депутаты прибыли в зону СВО

Парламентарии доставили гуманитарный груз нашим бойцам - теплое вещи, сигареты, приборы ночного видения и предметы первой необходимости. 

 

Петербургские депутаты прибыли в зону СВО. Совместно со спикером ЗакСа Александром Бельским в Донбасс приехали Юрий Гладунов и  Константин Чебыкин.

Парламентарии доставили гуманитарный груз нашим бойцам (теплое вещи, сигареты, приборы ночного видения и предметы первой необходимости), а также пообщались с ребятами, узнали что еще необходимо, какие есть трудности и проблемы.
 «Сейчас погодные условия, к сожалению, ухудшаются. Наступает зима, а значит приближаются морозы. И для нас очень важно, чтобы у наших парней было все необходимое для успешного выполнения поставленных задач», - говорит Константин Чебыкин.

В ближайшее время в воинскую часть, где проходят службу, петербуржцы отправится очередной гуманитарный конвой из нескольких большегрузов. На передовую будут переданы гуманитарная помощь, необходимые строительные материалы и инструменты для оборудования полевых лагерей, а также несколько автомобилей УАЗ для перемещения оперативных групп.