"Новости малого бизнеса": Названы имена победителей "Битвы миллионеров"

Самые успешные петербургские предприниматели доказали, что в мире бизнеса надо не бояться открывать новые горизонты, пишут "Новости малого бизнеса".


В Петербурге прошел финал финансовой игры "Денежный Поток" или «Битва Миллионеров», в которой приняли участие успешные предприниматели Северной столицы. В финале за право называться победителем выступили представители бизнес -клуба "Эквиум", бизнес клуба Bizpeople Family, клуба 500 и «Мисс и Миссис Бизнес», сообщает корреспондент "Новостей малого бизнеса".

По словам одного из организаторов деловой игры Натальи Анушкевич, "Денежный поток" это игра-тренинг. Ее основная цель – научить управлять финансами и пассивно зарабатывать, имея даже небольшую первоначальную зарплату. «Задачи игры полностью отвечают законам богатства: заработать, сохранить и инвестировать. Богатый человек определяется не количеством миллионов в обороте, а количеством пассивного дохода, который он имеет без его участия. Игра является отражением бизнеса в жизни, где каждый участник пытается найти свой путь к финансовому успеху и независимости», - отметила она.

Победителем «Битвы Миллионеров» стала Арина Доманская, представляющая клуб "Миссис Бизнес СПб и ЛО». Арина - основатель школы английского языка “Let’s play” и преподаватель астрологии в Санкт-Петербургском институте астрологии. Она также является обладательницей титула «Королева Бизнеса Сестрорецк». Второе место досталось Дмитрию Банных из клуба «Эквиум». Дмитрий является одним из создателей сферы CRM и e-mail маркетинга в России, основателем Inbox Marketing и сервиса Big Data.

Третье место досталось Павлу Фролову - представителю бизнес-клуба "Эквиум". Павел - основатель международной компании «РОББО» и франшизы детских кружков робототехники «РОББО КЛУБ», представленных в 35 странах мира.

Алексей Варламов из "Клуба 500" стал четвертым призером «Битвы миллионеров». В основе его бизнеса - социально значимый проект, связанный с переработкой пластикового мусора в городскую парковую мебель и строительные материалы.

Пятое место в списке победителей досталось Вадиму Чермошенцеву - представителю клуба "Эквиум". Он является основателем taxiCRM – сервиса автоматизации таксопарков с моментальными выплатами водителям такси.

Как отметила Наталья Анушкевич, финал игры «Битвы Миллионеров» стал ярким свидетельством истории успеха петербургских предпринимателей и показал, что в мире бизнеса, можно достичь большого, если следовать своим идеям, отстаивать свои ценности и постоянно совершенствоваться. По ее словам, зарядившись энергией и азартом игры, финалисты «Битвы миллионеров» продолжат творить историю, менять бизнес-ландшафт и открывать новые горизонты для предпринимательского сообщества.