Петербургские парламентарии доставили гуманитарный груз бойцам Ленинградского полка

Участникам СВО привезли новые УАЗы, комплекты летнего обмундирования, миноискатели, ночные бинокли, генераторы, маскировочные сети, а также письма и посылки близких.

.

Спикер Петербургского парламента Александр Бельский с депутатами Константином Чебыкиным и Юрием Гладуновым возвращаются из поездки в зону СВО.

Парламентарии посетили места расположения Ленинградского полка, доставили гуманитарный груз – новые УАЗы, комплекты летнего обмундирования, миноискатели, ночные бинокли, генераторы, маскировочные сети.

«Как всегда, очень ждали на передовой посылки и письма от близких. А теперь узнать новости из родного города поможет и телевидение. Проблем со связью в землянках нет, поэтому по просьбе военных привезли им телевизоры. А еще гитары, шахматы и шашки, о которых также просили бойцы.

Из города на Неве при поддержке Минобороны, правительства Петербурга, губернатора и меценатов доставлены уже сотни тонн гумпомощи. Сокращать поддержку мы не намерены. Петербург рядом, Победа обязательно будет за нами», − отметил на своей странице в соцсети председатель Законодательного собрания Александр Бельский