С 20 мая ограничат дорожное движение в Петродворцовом и Центральном районах

А по некоторым улицам Московского и Выборгского совсем закроют.


ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в четырех районах с 20 мая.

В Выборгском районе с 20 мая по 8 июня в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по Песочному шоссе в поселке Парголово (Осиновая Роща) от Выборгского шоссе до Ленинградской улицы.

С 20 мая по 3 августа в связи с проведение работ по строительству газопровода ограничивается движение по улице Сергея Марго от Удельного проспекта до проспекта Энгельса.

С 20 по 24 мая закрывается движение транспорта по Ярославскому проспекту у улицы Сергея Марго. Объезд: Олонецкая улица, Мышкинская улица, Костромской проспект, Громовская улица.

В Московском районе с 20 мая по 5 июня закрывается движение транспорта по Взлётной улице у Штурманской улицы - в связи с производством работ по прокладке теплосети по Штурманской и  Взлетной улицам. Объезд: Штурманская улица, улица Пилотов, Вертолетная улица.

В Петродворцовом районе с 20 мая по 9 июня в связи с производством работ по прокладке водопровода ограничено движение транспорта по нечетной стороне Портовой улицы вдоль дома 19 литера А в поселке Стрельна.

С 20 по 29 мая в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей у дома 6 литера А по улице Связи ограничивается движение транспорта по улице Связи в поселке Стрельна от улицы Свободы до Полевой дороги.

В Центральном районе с 20 мая по 7 июня в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по Семеновскому мосту.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru/