Татьяна Буланова снова вышла замуж

Жених - владелец сети бистро Валерий Руднев - на 19 лет моложе невесты.
Татьяна Буланова заключила брак с владельцем ресторанного бизнеса и бывшим профессиональным теннисистом Валерием Рудневым. Подруга певицы Лена "Королёва написала в соцсети, что сегодня важный день для Санкт-Петербурга, потому что "выходит замуж наша любимая певица всех времён и народов". О месте свадьбы не сообщалось.
Пара живет вместе уже не один год, несмотря на разницу в возрасте: Татьяна Буланова 1969 года рождения, а Валерий Руднев родился в 1988. О предстоящем бракосочетании стало известно осенью, когда Буланова показала подаренное Рудневым шикарное кольцо. СМИТ сообщают, что свадебным подарком стал ресторан стоимостью 50 млн рублей в центре Северной столицы. В заведении есть сцена, где сможет выступать и сама артистка.
Петербургская певица, которая прославилась в 90-х слезливыми, но искренними песнями про тяжелую одинокую женскую долю, побывала замужем уже дважды. Первым супругом стал продюсер группы «Летний сад» Николай Тагрин, вторым футболист "Зенита" Владислав Радимов. От первого брака родился сын Александр, от второго - Никита.