Опубликован график уборки улиц в ночь с 31 января на 1 февраля

Вниманию автовладельцев 11 районов города.

 

Центральный район:

Пл. Искусств Итальянская ул. - от Садовой ул. до пл. Искусств, Бакунина ул. от Синопской наб., Транспортный тоннель у моста А.Невского, Лиговский пр.- выделенная полоса у автобусов от Невского пр. от Кузнечного пер. от Разъезжей ул., Лиговский пр. угол 2-й Советской - островки безопасности, 4-я Советская ул., Моисеенко ул. от Дегтярной ул.

 

Невский район:

Коллонтай ул. от Солидарности пр., от пр. Пятилеток, Товарищеский пр.  от Подвойского ул., Большевиков пр. от Октябрьской наб., Антонова-Овсеенко ул. от пр. Большевиков, Дальневосточный пр.- бок. пр. от Тельмана ул., Прибрежная ул. от Шлиссельбургского пр. до Рыбацкого пр., Ул. Ольминского от ул. Бабушкина

 

Адмиралтейский район:

Ул. Курляндская от Дровяной ул., до Ст. Петергофского пр., наб. канала Грибоедова от Вознесенского пр. до пер. Гривцова, Наб. канала Грибоедова от наб. р. Фонтанки до Лермонтовского пр.

 

Василеостровский район:

Ординарная ул. от Большого пр., Бармалеева ул   от Левашовского пр., Малый пр. от Пионерской ул. до Рыбацкой ул., Мончегорская ул., Красносельская ул.

 

Петроградский район:

Наб. р. Карповки - чет.ст. от Каменноостровского пр. до Петропавловской ул., Петропавловская ул., Ул. Л.Толстого от Петропавловской ул., М.Монетная ул., Дивенская ул.,Сытнинская пл. от Кронверкского пр., Вытегорский пер., Маркина ул.

 

Московский район:

Краснопутиловская ул. - бок. пр. от ул. Кубинской, Новоизмайловский пр. - бок. от пл. Конституции, Ул. Парковая, Пр. Космонавтов - бок. пр. от ул. Типанова, Витебский пр., бок. пр. от ул. Типанова, Пр. Гагарина, бок. пр. от ул. Ленсовета

 

Фрунзенский район:

Ул. Турку, неч. ст. от Бухарестской ул. до Пражской ул., Ул. Будапештская от М.Балканской ул, Ул. Салова от Софийской ул.

 

Калининский район:

Ул. Обручевых, Константинова ул., Учительская ул. от Светлановского пр. до ул. Д.Бедного, Северный пр. от ул. С.Ковалевской, Гражданский пр. от пр. Луначарского до Суздальского пр. и обратно, Светлановский пр. от пр. Луначарского до Суздальского пр. и обратно

 

Красногвардейский район:

Ул. Куракина, Пр. Наставников, Пр. Ударников

 

Выборгский район:

Пр. Пархоменко, Пр. М.Тореза - бок.пр., Пр. Луначарского

 

Приморский район:

Приморское ш., Коломяжский пр. - бок. пр., Ланское ш. - бок. пр., Лисичанская ул., Земледельческая ул.