«Красин» захватят пираты

18 февраля  на крейсере «Красин» состоится благотворительный праздник для детей, находящихся на попечении Детского Хосписа Санкт-Петербурга.

 

В этот день будет «осуществляться» мечта Влада К., 5 лет.  Приглашенные артисты устроят настоящий праздник с пиратами, захватом корабля и другими приключениями, специально организованными для подопечных хосписа.

Этот праздник, по решению руководства проекта «Мечты сбываются»,  положит начало серии постоянных подобных детских мероприятий. Целью проекта  является не только поддержка детей, но и привлечение внимания общества к тому, что каждый из нас может подарить немного счастья маленьким детям со страшными диагнозами и продлить им тем самым жизнь, окрасив ее в яркие краски положительными эмоциями, которые они испытывают так редко.

Проект «Мечты сбываются» был создан шесть лет назад в медицинском учреждении «Детский хоспис» в Санкт-Петербурге. За это время сотрудники Хосписа с помощью горожан исполнили самые заветные мечты многих тяжело больных детей. С начала 2008 года проект «Мечты сбываются» становится всероссийским проектом.