Воспитанники школы «Динамика» стали моделями

Сегодня вечером  в зале «Зимний сад» гостиницы «Астория» состоится презентация новой коллекции детской одежды Lalima. Впервые в дефиле примут участие дети-модели с ограниченными возможностями.

 

Детский Модный дом Lalima принимал участие в многочисленных выставках и показах, дефиле и фестивалях нашего города, в том числе «Дефиле на Неве», «Петербургская игла», «Шаг навстречу!», где 12 костюмов из коллекции были подарены детям с ограниченными возможностями из Екатеринбурга.

Lalima создает нарядную и повседневную одежду для детей и подростков, занимается индивидуальным пошивом для детей от 3 до 16 лет, проводит консультации дизайнера для юных модников по вопросам индивидуального стиля.

«Очень важно с детства прививать хороший вкус, в том числе и к красоте в одежде, - говорит дизайнер Детского модного дома Лали Манагадзе.  - Но чтобы это произошло, дети занимаются у нас не столько подиумным шагом,  сколько актерским мастерством, речью, хореографией, а также изучают правила этикета и культуру других народов».