Президентская программа открывает набор на обучение

За прошедшие годы в рамках Президентской программы в Санкт-Петербурге было подготовлено более 3500 топ-менеджеров.

 

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ работает уже 13 лет. Она является одной из основных в России программ переподготовки для управленцев. Обучение включает в себя не только академические занятия, но и стажировки как за рубежом (Германия, Голландия, Норвегия, Япония, Италия, Финляндия, Франция), так и на ведущих российских предприятиях.

С этого года Президентская программа функционирует в новом формате, обеспечивающем современные подходы к обучению управленческих кадров. Основной акцент Программы направлен на разработку проекта для своей компании во время обучения и реализацию его после окончания.

Набор на обучение по Программе на 2010/2011 учебный год открыт до 10 июня 2010 года. Соискатель должен иметь опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет (для субъектов малого бизнеса – 2 года). Обучение по Президентской программе осуществляют 5 ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга:  Санкт-Петербургский государственный университет,  Санкт-Петербургский государственный политехнический университет,  Санкт-Петербургский инженерно-экономический университет,  Санкт-Петербургский университет экономики и финансов,  Санкт-Петербургская Академия управления и экономики.