Бабушка рядом с дедушкой

В канун 65-летия Великой Победы в отделе ЗАГС Адмиралтейского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное чествованию десяти супружеских пар, отметивших 50-летие, 55-летие супружества и даже бриллиантовую свадьбу (60 лет).

 

Бриллиантовую свадьбу отмечают супруги Алексей Иванович и Ольга Ивановна Беляевы. Ольге Ивановне довелось пережить тяжелые годы блокады Ленинграда. Алексей Иванович - труженик тыла, работал на «Электросиле». Оба по специальности - технологи. Сейчас они на заслуженном отдыхе, но живут активной жизнью и с радостью помогают растить внучку, сообщает пресс-служба администрации района.

Супруги Александр Иванович и Вера Васильевна Барановы встретились, познакомились и полюбили друг друга в нашем городе. Их дата регистрации брака - 8 декабря 1959 года. Любящая супруга, заботливая мать и отличная хозяйка, Вера Васильевна бережно хранит тепло и уют в семье все эти годы. Муж и жена - заслуженные ветераны труда. В семье две дочери, внучка, и уже подрастает правнук.

Среди тех, кого чествовали в ЗАГСе, Виктор Борисович и Надежда Михайловна Ивановы, Дмитрий Михайлович и Вера Павловна Курдины, Нина Павловна и Василий Андреевич Муляр, Геннадий Александрович и Людмила Леонидовна Щеголевы, Вадим Станиславович и Вера Павловна Журавские, Анатолий Александрович и Лидия Константиновна Пуцыкины, Юрий Иванович и Валентина Александровна Рассоловы, Виктор Николаевич и Тамара Максимовна Яковлевы.

В честь славных семейных пар прозвучал Гимн Великому городу. Для них подготовил яркое выступление артист театра музыкальной комедии Александр Митрофанов. И, конечно же, прозвучало много самых искренних слов благодарности этим замечательным людям.