Депутаты размышляли о своей роли в создании условий для эффективной экономики

Депутату Александру Ольховскому и  спикеру  Вадиму Тюльпанову вручены памятные дипломы - за активное и эффективное сотрудничество и поддержку Программы модернизации российской экономики.

 

Сегодня  в Белом зале Мариинского дворца состоялся круглый стол на тему «Законодательное Собрание Санкт-Петербурга. Его роль и значение по созданию условий для эффективной работы предприятий и бизнес-сообществ города. Эффективные пути и проблемные аспекты». Об этом сообщает пресс-служба городского парламента.  Мероприятие было организовано в рамках проходящего в Санкт-Петербурге 16-19 июня  Делового экономического конгресса "Поддержим программу Президента РФ Д.А. Медведева по модернизации экономики".

Приветствуя участников конгресса в стенах парламентской резиденции Петербурга, председатель постоянной комиссии ЗС по промышленности, экономике и собственности Александр Ольховский рассказал об основных направлениях законодательной деятельности и взаимодействии депутатов с представителями государственных органов власти и бизнес-структур. На примере законов «Об основах промышленной политики в Санкт-Петербурге» и «О налоговых льготах»  он поделился опытом создания механизмов регулирования отношений в сфере крупного, среднего и малого бизнеса.

Организатор мероприятия президент Международного фонда развития «ЕврАзия» Дмитрий Лызлов поблагодарил Законодательное Собрание за помощь в проведении конгресса и выразил надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие. Он вручил депутату Александру Ольховскому и передал спикеру петербургского парламента Вадиму Тюльпанову памятные дипломы - за активное и эффективное сотрудничество и поддержку Программы модернизации российской экономики.