Запущена новая версия сайта аэропорта «Пулково»

Обновленная структура главной страницы позволяет быстро узнать информацию о вылетах и прилетах рейсов, воспользоваться сервисами бронирования авиабилетов, отелей и автомобилей, получить информацию о прохождении предполетных формальностей и перечне услуг в терминалах и многое другое.

 

Новейшие технологии, использованные при создании сайта, позволили создать не только яркий современный ресурс, путешествие по которому станет для посетителей одновременно полезным и интересным, но и дают каждому посетителю уникальную возможность настраивать главную страницу сайта исходя из своих индивидуальных потребностей, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Блок «Быстрые ссылки»  в одно нажатие открывает доступ к информации о показателях работы аэропорта, ставках сборов и тарифах, о рекламных возможностях в терминалах и к другой наиболее востребованной партнерами и специалистами отрасли информации. Посетив раздел «Воздушные Ворота Северной Столицы», можно узнать последнюю информацию о ходе реализации проекта реконструкции аэропорта «Пулково», познакомиться с участниками проекта и топ-менеджментом консорциума.