В 2010 году текущий ремонт дорог запланирован на 189 улицах города

В настоящее время по 144 объектам уже заключены государственные контракты. Ремонтные работы полностью закончены на 86 объектах.

Если вы планируете поездку в Москву по работе или просто отдохнуть, подробная карта Москвы с улицами и домами поможет вам не заблудиться в мегаполисе! Москва - огромный город с большим населением. Чтобы оптимизировать свои передвижения, лучше позаботиться о маршруте заранее, тем самым избежав потерю времени и стресс от непонимания местоположения. Подробная карта Москвы с улицами и домами - ваш проводник по Первопрестольной!

Объем финансирования, выделенный для этих целей составил 4,646 млрд руб. Помимо ремонта улиц,  в каждом административном районе в этом году запланирован ремонт картами с ориентировочной общей площадью 460 тыс. кв. метров. Всего по адресной программе текущим ремонтом запланировано отремонтировать 3,9 млн кв. метров покрытий, сообщили в  Комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

В настоящее время по 144 объектам уже заключены государственные контракты, и ремонтные работы полностью закончены на 86 объектах, в их числе: Каменноостровский пр.; пр. Стачек; Пулковское шоссе; ул. Глинки; наб. Лейтенанта Шмидта; наб. р. Фонтанки от Гороховой ул. до Московского пр.; Выборгская наб.; Светлановский пр.; пр. Непокоренных; Гражданский пр. и др.

В ближайшее время начнется ремонт на  пр. Обуховской Обороны, ул. Десантников, Выборгской  наб., пр. Народного Ополчения, Трамвайном пр., Бассейной  ул. и т.д.

По программе капитального ремонта дорог в 2010 году Комитет приступает к работам на 15 объектах. Среди них: ул. Маршала Говорова, пр. Добролюбова, Кронверкский пр., Торжковская ул., пр. Луначарского от Выборгского  шоссе  до пр. Культуры, Большая Пороховская ул. и т.д.

Помимо дорожного покрытия на улицах запланирован капитальный ремонт 19,4 км  трамвайных путей, что составляет порядка 25% от общей потребности ремонта трамвайных путей, находящихся в неудовлетворительном состоянии (78 км).