В Ольгино съезжаются байкеры

     6 и 7 августа здесь пройдет XII Международный фестиваль байкеров. В Ольгино соберутся представители мотоклубов России, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Швеции, Германии и Норвегии. С каждым годом число участников увеличивается.

 

     С 10.00 до 12.00 состоится традиционный проезд мотоциклистов по центру города. В составе колонны проедут более 500 мотоциклов разных моделей. После этого фестиваль продолжится на территории отеля "Ольгино". В программе запланирован грандиозный рок-концерт под открытым небом. В этом году хедлайнером фестиваля станет группа "ДДТ".

     В течение дня на площадках пройдут детские конкурсы и семейные соревнования. Одним из центральных событий фестиваля станет Петербургская ассамблея стилистов под руководством Анны Михайловой - известного петербургского мастера причесок. На сцене за час профессиональные мастера создадут образы под названием "Ангелы ночи". В качестве моделей выступят байкеры и гости фестиваля. За концертом последует рок-дискотека под открытым небом до утра.