Психологи примут бесплатно

Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «Вектор» открыл вечерний прием для молодых петербуржцев, нуждающихся в консультациях психологов-профконсультантов (Вознесенский пр., 25/78).

 

Теперь услугами специалистов центра можно воспользоваться в будние дни с 10.00 до 20.00. Для молодежи в возрасте от 14 до 30 лет все услуги предоставляются бесплатно. Центр является подведомственным учреждением Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В центре «Вектор» работают психологи высшей квалификации, которые консультируют молодежь по вопросам выбора профессии, планирования карьеры и самоусовершенствования личности. Есть в центре и уникальная услуга – медико-психологические консультации для детей и подростков, имеющих хронические заболевания. В центре также можно получить помощь психологов в случаях, когда у молодого человека сложности в общении или в семейных взаимоотношениях, есть речевые нарушения. Центр «Вектор» организует профориентационные экскурсии и районные «Ярмарки профессий», проводит лекции для старшеклассников по профориентационной тематике.