На Лиговском всех желающих угостят греческим салатом

       Сегодня в культурном центре Лофт Проект ЭТАЖИ пройдет "День Европы".

 

     В рамках Дня Европы культурный центр Лофт Проект ЭТАЖИ (Лиговский пр., 74). на один день станет официальным представительством консульства Королевства Великобритания, а также местом проведения открытых уроков французского, английского, итальянского, греческого языков, центром выдачи призов победителям общегородского кросса по консульствам европейских стран в Петербурге и площадкой для кулинарного шоу, где глава отдела прессы и информации представительства Европейской комиссии в РФ Денис Даниилидис угостит всех приготовленным собственноручно греческим салатом.

     "День Европы" - это уникальный фестиваль, который ежегодно объединяет Европу и Россию серией ярких мероприятий в самых разнообразных сферах - культуре, кино, образовании, политике, туризме, кулинарии и многом другом.

     В программе - открытые уроки иностранных языков. Работают официальное представительство консульства Королевства Великобритании и центр выдачи призов победителям и участникам общегородского кросса по консульствам и культурным центрам стран ЕС.

     Во время торжественной части состоится вручение призов главным победителям, розыгрыш поездки в Европу, кулинарное шоу от звездного шеф-повара из Болгарии и представителей консульств ЕС.