С апреля подешевеет проезд на верхних полках купе

С 10 апреля по 30 сентября установлена 30-процентная скидка на проезд на верхних местах в купейных вагонах в ряде поездов дальнего следования.

 

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе РЖД, скидка предоставляется в поездах: № 10/9 Псков – Москва; № 16/15 Москва – Мурманск; № 25/26 Санкт-Петербург – Москва; № 27/28 Санкт-Петербург – Москва; № 37/38 Санкт-Петербург – Москва; № 63/64 Санкт-Петербург – Москва; № 105/106 Санкт-Петербург – Адлер.

Кроме того, на проезд в купейных вагонах в поездах сообщением Санкт-Петербург – Москва, отправляющихся с 1 апреля, действуют следующие специальные тарифы: скидка 5 процентов - во вторник, среду, четверг и субботу; надбавка 10 процентов - в понедельник и воскресенье. На проезд в купейных вагонах из Москвы в Санкт-Петербург действуют другие  тарифы: скидка 5 процентов - в понедельник, вторник, среду и воскресенье; надбавка 10 процентов - в четверг и пятницу.

Зная периоды действия специальных тарифов, пассажиры могут заранее планировать поездку и уменьшать связанные с ней расходы.