Георгий Полтавченко готов сделать жизнь петербуржцев лучше

В этом Георгий Полтавченко заверил сегодня Президента РФ Дмитрия Медведева, выдвинувшего его кандидатуру на пост губернатора Санкт-Петербурга.

 

Во время состоявшейся во вторник 30 августа встречи Георгий Полтавченко  поблагодарил Дмитрия Медведева  за оказанное доверие и заверил, что все свои знания и опыт приложит для того, чтобы это доверие оправдать.  «Возможность хотя бы чуть-чуть сделать жизнь петербуржцев и нашего города лучше – это, конечно, очень серьезная задача и, самое главное, задача, которую будет приятно выполнять», - сказал кандидат в губернаторы северной столицы, сообщает сайт Президента России kremlin.ru. Георгий Полтавченко отметил, что в городе много проблем, но и очень много сделано за последние годы командой,  которой руководила Валентина  Матвиенко. «Понятно, что есть проблемы и в коммунальном хозяйстве, и в подготовке к зиме, есть, действительно, проблемы с ветхостью жилого фонда, те же пресловутые коммуналки, - отметил он. -  Но многое и сделано, есть реальные хорошие планы на будущее. Думаю, что, во-первых, эти планы будет необходимо выполнить, и взять весь тот позитив, который наработан, и идти дальше вперед. Мне кажется, все получится. Самое главное – есть Ваше доверие, есть поддержка петербуржцев, и я уверен, что у нас получится».

«Я рассчитываю, что Вы создадите команду, которая будет способна решать эти и многочисленные другие задачи. И желаю Вам в этом успехов», - сказал Дмитрий Медведев.