Многодетная семья получила в подарок от города микроавтобус

     Обладателями новенькой "Газели" стала семья Абрамовых из поселка Песочный. Супруги Николай Николаевич и Ольга Олеговна воспитывают 10 детей.

 

     Ключи и документы на автомобиль семье Абрамовых и еще четырем многодетным семьям вручали в Комитете по социальной политике. Николай Николаевич не имеет водительских прав категории "Д" - поэтому с ним вместе получать ключи на микроавтобус снарядили водителя администрации Курортного района.

     Супруги Абрамовы прожили в браке более 20 лет. В настоящее время Ольга Олеговна находится в отпуске по уходу за ребенком. Имея высшее педагогическое образование, она долгое время трудилась воспитателем и логопедом в детском саду. Глава семьи Николай Николаевич в течение 10 лет работал в уголовном розыске УВД, после этого занимал пост начальника управления экономической безопасности одного из банков Санкт-Петербурга. Двое старших сыновей обучаются в высших учебных заведениях, один из них уже закончил политехнический университет, работает, имеет свою семью. Трое ребят из семьи Абрамовых учатся в школе. Артем, Арина и Нина активно занимаются в музыкальной и театральной студиях, принимают участие в конкурсах, школьных олимпиадах, за что награждались грамотами и дипломами. Младшие дети воспитываются дома.

     В этом году семья Абрамовых награждена орденом "Родительская слава", сообщили в администрации Курортного района. И, пожалуй, самым знаменательным событием этого года для Николая Николаевича и Ольги Олеговны стало рождение их первого внука.