Установлена фиксированная стоимость на проездные для пассажиров электричек

Месячный абонемент «Ежедневный» на любое расстояние свыше 50 км можно купить по фиксированной стоимости в 3700 рублей, билет «Рабочего дня» по фиксированной стоимости в 3100 рублей.

 

Скидки на абонементные билеты установлены к стоимости разового билета в пригородных кассах,  на которые Компания еще ранее установила прогрессивную скидку к тарифу, установленному  субъектами РФ, отметили в пресс-службе.

Например: согласно действующим на сегодняшний день тарифам на разовые проездные документы, стоимость проезда «туда и обратно» от ст. Санкт-Петербург Балтийский до ст. Луга    равна 380 руб.,  от ст. Санкт-Петербург Московский  до ст. Любань  равна 270  руб.

При покупке месячных  абонементных билетов по фиксированной  цене пассажиры, следующие по маршруту Санкт-Петербург Балтийский – Луга  и обратно, окупят стоимость абонемента «Ежедневно» за первые 10 дней поездок, абонемента «Рабочего дня » за 8 дней поездок.  При следовании по маршруту Санкт-Петербург Московский  -  Любань окупят стоимость абонемента «Ежедневно» за первые 14  дней поездок, абонемента «Рабочего дня » за 11  дней поездок.

Помимо этого ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» также вводит фиксированную стоимость абонементных билетов «Ежедневно» (5, 10,15 дней) и «Рабочего дня» (10, 15 дней) на сроки действия менее месяца. Для данных видов абонементных билетов фиксированная стоимость вводится при поездке на расстояние свыше 66 километров.