Московский район приглашает садоводов

В Московском районе выделены более 100 бесплатных торговых мест для садоводов и огородников. 50 мест выделено на «Московском рынке» на улице Решетникова и 74 места – на «Южном рынке» на проспекте Юрия Гагарина.

 

Кроме того, реализация плодоовщной сезонной продукции осуществляется в 49 модулях-киосках по реализации плодовоовощной продукции, установленных в соответствии с действующей Адресной программой временных некапитальных объектов потребительского рынка, а также на регулярно проводимых ярмарках выходного дня.

«Наша основная задача предоставить населению района овощи, фрукты и другую сельскохозяйственную сезонную продукцию по минимальным ценам, - отметил глава администрации Московского района Владимир Рублевский. – Так, в конце сентября мы планируем провести ярмарку «Дары осени - 2013», традиционно пользующуюся повышенным спросом жителей района».

Ярмарка выходного дня «Дары осени» пройдет 28 и 29 сентября сразу на двух площадках. В Авиагородке на Взлетной ул., д.7/1, и рядом с ТРК «Континент» у метро «Звездная». К участию приглашены сельхозпроизводители Ленинградской, Вологодской, Новгородской и Псковской областей, Карелии и Белоруссии.