В Адмиралтейском районе родились тройняшки

В Адмиралтейском районе впервые за 20 лет зарегистрировали рождение малышей-тройняшек. Поздравить молодую семью пришли сотрудники отдела социальной защиты населения администрации Адмиралтейского района, а также глава Сенного округа Наталья Астахова.

 

20 августа, с интервалом в несколько минут, появились на свет сразу три малыша - Федор, Арсений и Георгий. В семье Зои и Даниила Тороповых уже есть дочка. Пятилетняя София очень хотела, чтобы мама с папой подарили ей братика. Родители пообещали подарить дочери защитника. В семье Тороповых готовились к пополнению и ждали сына. И имя выбрали красивое – Арсений. «Когда на повторном УЗИ сказали, что во мне бьется сразу три сердца, я не знала, что и ответить... Эмоции были самые разные: и легкий шок, и испуг, и удивление вперемежку со счастьем в тройном размере! А потом я осознала, насколько мне повезло! Имена мальчикам мы выбрали еще до их рождения», - рассказала Зоя Торопова.

Случай семьи Тороповых, действительно, уникальный. Лишь у одной мамы из восьми миллионов вероятно рождение тройни.

«Я очень ждала братика Арсения. Когда я увидела три детские кроватки, поняла, что у нас будет сразу три Арсения!», – поделилась София.

Семье Тороповых назначены пособие и социальное сопровождение. «Мы полюбили их уже, как родных. Будем помогать и поддерживать молодых родителей трех богатырей», – отметила начальник отдела социальной защиты населения Адмиралтейского района Надежда Метелкина.